Артём Пышкин

Как защитить детей от педофилов?

Алёна

Пока только воспитанием и предупреждением. Моей старшей внучке было три года, мы пошли вдвоём на Медведковский рынок. Внучка зацепилась рукой за мою длинную кофту и ходила за мной чуть сзади. Вдруг слышу она таким серьёзным и строгим голосом говорит: "Женщина, не смейте брать меня за руку я буду громко кричать и звать милицию! "Когда я оглянулась соседка просто рыдала от смеха. Она хотела над ней пошутить и взяла за свободную руку. Мои дети начинали рассказывать своим детям как надо вести себя на улице сразу как только они начинали разговаривать. По-другому пока нельзя, дети слишком любопытны и доверчивы.

Татьяна

Многие у вас в Рашке такие типо как Тесак за педофилов принимают совершенно не тех людей, и понятия не имеют кто такие педофилы. К стате в Испании с детьми от 13 лет по законом не запрещено спать

Дмитрий

Предупрежден значит вооружен!

Алла

Снабдить защитной информацией

Ки
Киса

провожать и встречать каждый день, а не время от времени. Если нет такой возможности - нанять женщину на роль бабушки.

Диана

посадить в клетку.. , или педофилов, или детей

Да
Даша

на кол сажать педофилов и как сажают показывать по ТВ в прямом эфире по всем каналам

Альберт

Не отпускать их одних ходить по улицам

Андрей

пожизненный срок педофилам

Ев
Евгений

Невозможно.
Возможно защитить лишь своих детей (не 100%).

Светлана

Заставить родителей, школу, власть, полицию более ответственно относиться к своим обязанностям
по отношению к детям

Ев
Евгения

снизить вероятность можно, а на все 100% - никак.. . тут даже власти не помогут

Диана

Кто по вашему дети? От 14 и старше - это не педофилия, а так гуляйте с ними, я не знаю, вообще глупо об этом думать, только хуже сделаете

Светлана

Личная безопасность ребенка, в США ребенка нельзя оставлять одного до 13 лет.

Профилактика и контроль над педофилами.

Alejandro

пояс верности одевайте