Ди
Дима

защитим детей от информации?

"ну погоди " - волк курит , "карнавальная ночь" лектор пьёт ( и ваще весь фильм про новогоднюю пьянку) - "ирония судьбы" - умирает во всех вариантах (хотя второй даж не претензия на исскуство )- "берегись автомобиля" пропаганда хищения социалистической собственности- " кавказская пленница " там ваще весь компот собран - кто будет воспитывать ваших детей ?- человек паук ???

Aнюта

А они ( в смысле там на верху) решили, что всякие там наруто это высоко культурные аниме и это гораздо полезнее для детей чем Ну погоди!

Сергей Колесников

все сволочи! да здравствует - " Ну, Погоди !!!"

всё детям! нашему подрастающему поколению ! →

Принцесса Ночь

А еще рекламу надо запретить!! ! Вечно порнофильмы прерывают рекламой спиртного и сигарет!!!!))))))

Алексей Свиридов

нет дом-2 будем смотреть или ментовские сериалы.

Сычёва Виктория

А. Пушкин Сказка о царе Салтане - подлог, покушение на убийство.
Кот в сапогах - подлог, убийтво
Красная шапочка - подлог, убийство, жестокое обращение с животными
Чебурашка - Крокодил Гена курит трубку
Иванушка дурачек - во всех сказках обогощение без вложения труда.. .
и т. д. и т. п.

Сергей

А мы на этом выросли и ничего, не злоупотребляем! Дибилизм крепчает, у тех. кто, запрещает!

Артём Передумов

небезызвестный тов. Дынин..)) )
"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён"
классика воспитательного жанра..) )
о "ежике в тумане" молчу, ибо он потеснён на второе место,
нашим же мультом "Жил был пёс"..что впрочем не огорчает

Яна

Правильно!!.. И Карлсона, педофила, надо запретить

Egor Golubev

Воспитывать, видимо, придется родителям.

ОК
Олег Курнаев

ПРОСТИ.. но ЭТО НЕ ЮМОР в **ЮМОРЕ**...
это больше **ФИЛОСОФИЯ**...где НАШИ МОДЕРАТОРЫ ??7

Ольга Синельщикова

просто защитим детей. .

а потом информацию

Александр Наумов

Я Своих Сам Воспитал, У Них Всё Нормально с Юмором и Самоиронией!

Ольга Свистунова

Нам кажется, что до определённого возраста всё перевешивает волшебная сила ремня.

Сергей

Есть только одна ограда от информации.... кладбищенская!

Алексей Емельянов

покажите детям мультфильм,
Медведь и трубка.

Алексей

ну погоди запретили а слово ХЕР по телеку частенько вылетает, наши власти умом тронулись, прировнять детский мульт в категорию где находится эротика, симпсоны и футурама 18+

Ekaterina Vinokurova

а ведь целые поколения выросли на старых мультах... и слава им!

Константин

винни пух воообще голубизна

Павел Терехов

Ну, запретите шедевры... Пусть останется чернуха... Я тогда вообще ни телевизор не буду смотреть, ни кино...

Оксана Певень

Недавно нарыл эту хрень на YouTube. Что вам сказать - мультфильм оказался еще более ужасным, чем я думал. Основной ужас, сохранившийся в моей памяти - когда звери проглатывали друг друга, у них голова откидывалась назад, на 180 градусов распахивалась пасть. При этом я помнил ужасного медведя и кошмарного волка.
Но я как-то совершенно забыл про чудного главного героя. Цыпленка. Яйцо Фаберже на ножках.
Но самое страшное было впереди. Лиса.
Лиса похожа на озлобленного японского мутанта. Боже, как я вообще все это в детстве вынес?
Сюжет картины также прекрасен - цыпленок напевает веселую, но совершенно дебильную песенку. Если кто помнит: «Кокое всё зеленое, кокое всё красивое, ко-ко короко-ко!!! »
Понятное дело, что за такие песни его ждет смерть. Сначала, от лисы, потом от волка, потом от медведя. Но поскольку коварная тварь не умирает сразу, а продолжает петь, находясь в желудке лисы, то волк съедает лису, а потом медведь по той же схеме волка. А потом вся эта компания дебилов достает и диких пчел. В конце мультика, естественно, хэппи-энд. ))))

Лена Шмакова

нет инет))) )
Вслед зa успехом зaпaдного интернет aукционa ebay, русские бизнесмены открыли свой домен со следующими субдоменaми:
ebay - Основной домейн.
na.ebay - Отдел продaж и контрaктов.
po.ebay - Техподдержкa.
za.ebay - Реклaмa и P
pod.ebay - Общение с конкурентaми.
pri.ebay - Рaботa с кредиторaми потенциaльными.
ot.ebay - Рaботa с кредиторaми существующими.
pro.ebay - Отдел по форс-мaжорaм.
s.ebay - Отдел по уплaте нaлогов.

))))

Сергей Белый

это юмор? , атличный! ну давай тада им и глаза выколим, и уши отрежим.

Rishat Sharipov

ага. и деньги у них отберем!

Анастасия Короткова

Воспитатель на букву Х даже Красную шапочку опошлит.

Елена Кузнецова

Нашей власти просто башню снесло, это надо до такого додуматься!!

Анастасия

НО мы же сможем запретить им смотреть телевизор, а сейчас по телеку столько грязной информации.... мы не сможем их оградить от этого, надо просто общаться с детьми и объяснять что хорошо, а что плохо.

Мария Миронова

вы не против, если я тут баллы пособираю, чтоб комменты я смог писать?

Igor Zinevich

цензура на ТВ необходима.. вопрос решённый..

Мария Лукичева

Сами детей воспитывайте, без телевизора

Arkaxa

Гадзилла, Симпсоны, Звездные войны, Пришельцы и пр....

Денис Москалёв

Ага, чтобы в жизнь они голыми вышли и дров по незнанию наломали?

Екатерина

безусловно.

Фёдор Корнейчук

Как страшно жЫть. Для устранения проблемы, предлагаю вапще детей не рожать !!!

ti
tinik12

защищали уже защищали а толку?

Катерина Натарова

А я серьезно. Надо защитить, чтоб нормальными людьми выросли.

Дима Сидонов

-" черный список" ...у каждого на свой вкус

Ника Шпак

А вы русские сказки в оригинале читали? Стивен Кинг курит! И ничего- поколения на этом выросли.

Антоха

Нифига они не смотрят из-за чего вы волнуетесь. . Пообщались бы с ребёнком....