Firdavs Muhiddinov

Защита информации. Военное училище.

Стоит ли сейчас идти в военное училище, на профессию по защите информации? Куда потом можно податься? На какую зарплату рассчитывать?

Александр

зависит от того, какой из тебя специалист.

Татьяна Михайлова

я на станке работаю за 35000 в месяц, график 3 через 3 по 12 часов, свободного времени хватает на фриланс и общее развитие, занимаюсь программированием...

Сергей Куликов

Можешь пробнуть залезть в фсб или К. А так вариантов более чем до кучи. Минимум сисадмин или эникей. вопрос лишь в том это интересно или нет. А уровень зп - смотря куда.