Надежда Салтыкова

Со скольки лет можно в военое училище? Есть ли в Астрахани бесплатное военое училище?

Есть ли в Астрахани кадетское военое училище?

Ангелинка Ягодка

Когда призовут, озвучь желание военкому...

Масянька Хвостова

Извините, меня несколько покоробило слово - "бесплатное". Что Вы хотели сказать этим?

Юличка

В Астрахани нет, , только мореходка.

Фатима Мамсирова

После окончания полной средней школы. Все военные вузы бесплатные, курсанты на полном гособеспечении.

Константин Гнездилов

С 17 лет, это во первых.. . Во-вторых, все военные училища - бесплатные.. . А в третьих - нет в Астрахани военного училища...