Митрофанова Анна

зачем в россии военные училища расформировали

если в россии должна быть профессиональная армия, то где готовить специалистов как не в училищах. основная тенденция к уничтожению училищ после 2000г,

Дмитрий Хаимов

а что непонятно-то ?

у колонии не должно быть армии.. .

так зачем они нужны-то эти училища ?

Сергей М

Чтобы по России ходили офицеры US Аrmy

Предыдущий ответчик прикольный.
В его городе расформировали два военных училища, а этот патриот, блин, спрашивает: "Какие? "
В его городе дислоцировалась армия, и её сократили, а он кроме поклонения Путину ни чего не знает.

Сердюков решил формировать женские ударные стриптиз-батальоны, а дамы уже прошли обучение в стриптиз -барах.

Алексей Гришкин

Теперь там офисы.. . Так выгоднее

Катеринка Балеринка

не нужно столько офицеров сейчас

Дмитрий

Знаю курсантов окончивших в 90е, им--"сделали ручкой" после развала СССРа! а потом и училища не понадобились!

Марина Матвеева

видать плохих специалистов готовили.. .
Плохих, Но! много. Квартир не напасешься.

Эрадж Иванов

А зачем всю армию развалили? Это все с одной и той же оперы.

Александр Сёмин

вопрос в том что и как учат.
переоснащение армии происходит с округов на бригады - как лучшая военная структура на сегодняшний день.
зачем выпускать коммандиров округов, если нужно перепрофиллироватся в бригадных генералов?

Михаил Поборуев

ну Сердюков много, что успел сделать, вся надежда на Шойгу, что непрофессиональные приказы и действия предшественника исправит

Юлдуз Ганиева

В Чечне навалом. А рашке зачем.?

Ленка Пичугина

вот кричите -то развалили-другое- но вы ведь все ратовали за демократию- за капитализм-социализм напрочь отбросили--страну рашкой обзываете- это не демократия- это вопиющая вседозволенность- все вывернули наизнанку-как рукава у куртки--и подкладом хвастаетесь-а хвастаться то и нечем-новое не сделали-государственные мужи сбросили со своих плеч все -что возможно-кроме бюджета-а те кто принял что либо из оставшегося-решил-что это их имущество-и пошло транжирство-ресурсами- ломать не строить-да как тут не скажешь-хозяйство вести- не мудями -трясти--