Ва
Валентина

Интересные места подмосковья или куда сьездить с мужем на досуге?

Александр Скворцов

музей военной техники в Архангельском

Маська Стоякина

Мелихово -усадьба Чехова и там же подальше чудотворный источник Талеж, еще дальше по шоссе Приокско-террасный заповедник с зубрами.

Н*
Наталья *******

Город Мышкин ( недалеко от Углича) . Правда, это, по-моему, уже другая область. Там очень интересный музей Мыши. Можно купить очень интересные подарки для себя и друзей.

Айбек Абалбеков

Абрамцево, недалеко г. Александров - музей опричнины