Луиза Никонорова

какие интересные места есть Кронштадте?

Хотим на каникулах съездить в Кронштадт. Но не знаем что там интересного. Помогите.

Сергей Куликов

Поезжайте. Там интересно. Весь остров обойдете часа за 4. Морской собор отреставрировали так, что глаз не оторвать. Музей небольшой, но интересный. На кораблях есть экскурсии на форты. Сохранилась чугуная мостовая. Памятник Петру Первому. Не пожалеете.

Bakhtiyor A.l.

морской собор открылся... очень впечатлил

Да
Дашулька

А зачем ехать туда, где для вас, возможно, нет ничего интересного? Может, сначала почитать что-то, а уже потом "хотеть ехать"? http://kronshtadt.info/

Виолетта Барбашина

Ну там собор есть парк ттакже я там корабли видел памятники разные там дерево железное есть интересный городо

Dursun Can Selcuk

Простите, а воспользоваться поиском в интернете Вам религия не позволяет или какие-то иные убеждения?
http://yandex.ru/yandsearch?lr=216&text=достопримечательности+кронштадта&csg=1441,6935,26,28,2,0,0

Nyuta Severinova

Очень хорошие экскурсии на корабликах на северные и южные форт (включая т. н. форт Боярд) , там же можно посмотреть старинные маяки. Город сам очень симпатичный, лучше, конечно, в теплое время года. Морской собор напоминает Софию в Стамбуле, тоже понравился.