Геннадий Полковников

Можно ли пешком пройти в Кронштадт по КАД?)

С обоих направлений - от Питера и с юга. Есть ли на дороге вообще тротуар (особенно в тоннеле. )
Мечта идиотов.)

Юлия Алимханова

видела пешеходов. про тратуар не знаю ( кажется нет) , но люди там гуляют в большом количестве, особенно летом.
в тоннеле точно нет, но там часто идут ремонтные работы, и часть дороги бывает перегорожена

Елена Забара(Татарина)

Насколько я помню, в тоннеле есть небольшой бордюр, но там особо не походишь.

Петр Кабанов

Пешком из Санкт-Петербурга в Кронштадт