Юлия

пойду пешком 100км, если не торопясь за сколько часов пройти можно? .

Иван Ветров

с передышкой около суток, если подготовлен, если нет то одни передышки

Olga Ibragimova

человек в час проходит 5 км . 100 : 5 =20 часов

Сергей Алексеенцев

За 3 дня. Чего зря идти? Палатку возьми, удочку, рюкзак кг. под 20.

Эльвира

кто б говорил

Зина Шестак

Не торопясь - за три-четыре дня (налегке и по равнинной местности) . Потому что вы - не робот, вам нужно отдыхать, есть и спать.

Тот, кто пишет про 5 км/ч и 20 часов - либо ни разу не ходил дальше чем до ближайшего магазина, либо он марафонец-суперлось. Идти без передыха, без единой остановки 20 часов подряд, удерживая путевую скорость 5 км/ч способны лишь единицы очень тренированных людей.

Среди спортивных туристов есть дисциплина "100/24" - пройти 100 км за 24 часа. Так вот, даже для спортивных туристов это очень жёсткое испытание, проходят далеко не все.

Екатерина Афиногенова

5 км\ч средняя ходьба человека это знает даже первоклашка!