Марина Абакумова

Какие места интересны во Франкфурте-на-Майне?

Буду скоро во Франкфурте. Хочу узнать, какие достопримечательности обязательно нужно посетить. Подскажите, пожалуйста, если Вы там были.

Юл
Юлиана

Обязательно посещать не нужно ничего. Вас никто ни к чему не обязывает.

Из того, что мне показалось интересным:
1. Зоопарк.
2. Исторический центр (Рёмерберг и окрестности) .
3. Смотровая площадка на крыше одной из башен делового центра (кажется, Евротауэр, но могу путать) .
4. Прогулка по местному "Бульварному кольцу".
5. Квартал ресторанчиков в Заксенхаузене.
6. Можно ещё съездить в Майнц - довольно приятный городок.