Саша

Что делать? скучно подскажите что по делать

Аня Юрченко

а попробуйте поиграть в онлайн игру танки- world of tanks, я тоже девушка и никогда таким не занималась а тут делать нечего было и мне посоветовали я попробовала, теперь не отвязатся, так заманило. Там прям с живыми людьми играеш. прикольно! присоединяйтесь!

Ма
Мария

Можно на головепостоять правдо на нолго не спасает!

Аркадий Мешков

Пасьянс поможет

Айко Торосян

Начните вязать крючком и приятно и полезно!

Ви
Виталя

приходите ко мне на работу скучать не придется будете вспоминать о времени когда вам было время поскучать .