Татьянка

Какое имя лучше всего подойдет для девочки, рожденной 15 февраля 2013 года? Отчество- Юрьевна.

Не можем определиться с именем. Хочется что нибудь редкое, красивое, связанное с датой рождения, можно связанное с церковным календарем. (в это день был православный праздник) Подскажите пожалуйста что нибудь. Буду очень признательна.

Леонид Сытник

Давайте я определю дядя чужой раз родители не могут от хорошо то как не... ?
Назовите в честь метеорита который упал какраз 15 февраля Чебаркуль.

Э_
Элька _@_

Нонна Николаевна ТЕРЕНТЬЕВА (15 февраля 1942) (71 год) - киноактриса.

Источник: http://redday.ru/winter/02/15a.asp

Ал
Александра

Инга Юрьевна - звучит.

Анна Тихомирова

Валентина Юрьевна

Мадина Раммо

Ирина, Арина, Дарина Юрьевна! Прекрасное сочетание.

Камилла Кязимли

Лилия.. . уменьшительно Лиля.

Александр Никитин

Не мудрствуйте лукаво -ВИКТОРИЯ -она (победа, чтоб за ней всегда блестала)

Александра

Назовите НАДЕЖДА!!!! редкое, красивое и очень символическое имя. Будет смелая, сообразительная, в обиду себя не даст, а в купе с Водолеем еще и парням будет безумно нравится)

Ол
Ольга

А фамилия какая? К отчеству на мой взгляд подойдёт имя кристина:)

Лилия Романцева

Так посмотрите по церковному календарю, и назовите, тогда и при крещении не будут имя менять))

Ирина Белоущенко

марианна юрьевна

На
Натали

Вероника, Валентина, Анна, Светлана, Анастасия, Ефросиния.
Удачи в выборе хотя наврятли вам понравится одно из этих имен

Юля Климова

Наталья, Татьяна, Ольга, Екатерина

:) Ингерманландка

Таисия назовите, мне кажется это имя очень нежным и красивым

Алексей Антипов

София, Софья, Василинка, Василиска, Мила.