Ок
Оксана

Какое имя подойдет под отчество Артемовна ?

Александр Сёмин

Ваня Артемовна

Ро
Роман

мне тоже интересно, сын Артём, у внуков то отчества будут Артёмовичи 😄

Людмила Базлина

Инна Артемовна

Юрий Царенков

Екатерина

Елизавета (Лиза)

Таисия

Вера

Любовь

Фанис Фехретдинов

Елизавета, Жасмина, Лилия.... Остерегаться первой буквы "А"....так как А-А вроде не очень и буквы "Р" тоже, к примеру МаРгаРита АРтемовна, МаРия АРтемовна. А там как душа желает)))

Лена Савина (Иванова)

племянница моего мужа Лилия Артемовна. вроде ничего так. Есть еще созвучный вариант Лилиана

Кумушка Сабирова

какое нравится так и называйте!!! в Европе и Америке вообще нет отчества, я тоже думаю что оно не важно! главное что бы имя нравилось