Sanya

Можно ли носить красную кофту с фиолетовыми брюками (обтягивающими)???

Jun

конечно можно, сиотрится очень красиво

Алексей

можно

Na
Natka

Не сочетается (((даже лучше избегать сочетание красного с фиолетовым, лиловым

Оксана Харитонова

если она свободная и длинная, хотя наверно в любом случае можно)

Сергей

Если яркий красный и не яркий фиолетовый, то можно. А если фиолетовый яркий, то не надо, т. к color blocking уже не в моде

Дмитрий Кузнецов

Нет не стоит. Ну я бы одела конечно потому что это мой стиль, но вам бы я не советовала потому что вы будите выглядить слишком вульгарно.

Николай Вавилов

только если брюки не насыщенного цвета

Александр Носов

Конечно можно! Только если вы подросток или девушка, а не женщина. Я думаю, что светлые туфли разбавят яркость красок!

Олеся Оборотова

Нет и лучше вы бы выложили фотографии.