Сергей Вансович

с чем носить длинную фиолетовую юбку?

ОК
Олег Курнаев

С чёрной футболкой, голубой джинсовкой с рукавом 3/4 и балетками. Ещё можно маленькую сумочку на цепочке повесить через плечо)

Иван

с белой майкой

Варвара Варя Саргсян

с белой рубашкой и с галстуком

Оксана Беленкова

можно одеть однотонную майку и сверху кожаную куртку, только чтобы цвета гармонировали 🙂

Георгий Григорьев

Я думаю подойдет белая футболка, можно одеть что то вроде этого. ) Вот Вам сайт, здесь ещё много разных вариантов "что с чем носить" посмотрите. ) http://hochu.ua/garderob/tag/РґР» РёРЅРЅСѓСЋ СЋР±РєСѓ/