Яна Олейник

у кого lg optimus l5 e615, помогите мне)

у меня вот такая проблема, купила телефон закинула на баланс 2000, и вскоре за несколько дней они улетучились) у меня вообще тариф free style (билайн) раньше могла спокойно прожить на этих 2000 месяц. посоветуйте что делать!!!! может какие то приложения в нем сами деньги подъедают потихоньку а я не в курсе)))

Роман Боровков

Вариантов много. Самое простое - это приложения может стоят на автообновлении и при включенном интернете сами лезут в инет и кушают трафик.
А может случайно подписались на что-то платное и с вас ежедневно снимаются деньги.

Позвоните оператору, узнайте нет ли у вас подписки, запретите, если таковая есть.
Вкключайте инет только по мере надобности. Автообновления либо отключить, либо автозапуск при налиичии Ви-Фи.
Скачайте приложение "Монитор трафика" и вы будете видеть сколько мб использовали