Анюта Войтова

Хочу купить морской свинке (девочка 3 года) подругу девочку. Хорошая ли идея? Уживутся вместе?

Всеволод Васьков

Смотря на характер у меня не ужились: (

Саша

Девочки морских свинок иногда бывают разные по характеру . Но все-таки купите, у меня две девочки и живут они в одном домике, да и вроде не ругаются .

Макс Б.v

Плохая идея

Виктория Попова

Мне кажется нет... Они соперницы, вот лучше мальчика заведите. Тогда ещё могут ужится

Artem

Плохая идея !

Алёнка Angel

Отличная идея!
Свинки - социальные животные, в природе они живут группами.
Хорошие хозяева не содержат морских свинок по одному.
Самки свинок уживаются лучше, чем самцы.
Так что берите, главное - правильно познакомить