OZ
Olga Zala (Соловьева)

Устами детей глаголит истина???

но судя по списку - разумно мыслить мальчики начинают с 9 лет)))

Саша Антонов
Саша Антонов

-Классно!! !
-У меня внук говорит, если в угол поставили -дайте мне ещё один шанс!!!

Леонид Николаев
Леонид Николаев

Устами детей звучит чистое неприкрытое аналитическое мышление.

СД
Сладкая Девочка

Взрослые 38 века сделали всё так, чтобы дети отличались от них только внешне, в связи с их возрастными характеристиками. С малых лет дети чувствуют себя абсолютно равными с взрослыми, а равенство накладывает на каждого чувство ответственности. Им позволено делать всё, что и взрослым, но эта свобода опирается на высокие морально-этические нормы поведения.
Воспитания, как такого, которое мы видим в 21 веке, там нет. Дети задают вопросы взрослым, а взрослые всегда на них дают развёрнутые ответы. Нет никакого наказания детей в 38 веке, включая отметок за знания, ведь даже четвёрка является наказанием, так как есть более высокая оценка. Экзаменов не существует. В 38 веке везде распространён командный метод взаимодействия, как в профессиональной, так и в творческой деятельности и только сама команда может вынести товарищу оценку за его деятельность.
Снятие ограничений с ребёнка позволяет ему самому выявить свои интересы и поэтому каждый ребёнок, как и любой взрослый четвёртого тысячелетия, талантлив. Ребёнок самостоятельно выбирает себе научные и творческие группы по интересам, где ему удаётся впитать новые необходимые знания и в полной мере раскрыть свои способности.
Отдыхают и развлекаются дети примерно так же, как и взрослые, в 38 веке для этого созданы идеальные условия, так что все дети наполнены большой внутренней энергией и абсолютно счастливы.

ИЛ
Ирина Лубсанова

Иногда да! Мне очень понравился вопрос маленькой девочки, которая, дослушав сказку "Волк и семеро козлят" до момента съедения волком козлят, спросила: "А где в это время был папа - козёл? "

Ж*
Женя **

Истинно так

Денис Котов
Денис Котов

зачастую глаголит

Похожие вопросы
Устами младенца глаголит истина?
Если уста младенца глаголят истину, как говорят, то все взрослые ДУРАКИ! :-)))))
А почему Устами Младенца - Глаголет Истина ))??
Когда перестанет младенц глаголить истину ??
Устами младенца глаголит истина, а устами пожилых?
Устами младенца глаголит истина? См. внутри.
Устами младенца всегда глаголит истина? Откуда в глаголе "СПАТЬ" в 1-ом лице взялась буква "Л" ? Внук спросил.
Отчего Младенцы Истину глаголят? а кто еще..?
Маги и не маги! Всегда ли пьяные уста глаголят истину?
О чем глаголит пьяная истина?