Мaрия Румянцeвa

Устами младенца глаголит истина, а устами пожилых?

Ан
Анастасия

Вечность...

Екатерина К.

Мудрость)

Дмитрий

Мудрость!

Евгений

Знания и опыт)))

Татьяна Зельманова

Должна - мудрость, но не факт, что её услышишь всегда

Cdtnkfyj Gfmhv

Здесь вы немного не правильно понимаете. Любой человек чьими устами глаголет истина является младенцем не смотря на возраст.

Оксана

глупость...

А)
Анна )))

сермяжная правда жизни)

Stas Dergachev

Всякое, кроме Истины)

Наталья Кривошеина

не в истине жизнь прожитая не о мудрости приобретенная в скорби. а о любви что так мало ее было! что лишь оно! спасение души!

Дмитрий С.

Бог есть истина и нет другой.
А устами младенцев глаголит много чего, и в основном наивность и глупость.

Иринка Яринка

Либо мудрость и жизненный опыт, либо капризы и занудство, зависит от человека

НЕ
Наталия Евсеева

Навязанные стереотипы