Ирина

Кто нибудьзнает, как сделать такое фото?

Ладно, другую поставлю...

Михаил Утешов

белый фон, пышка влоб. жуткая попытка снять а светлом ключе. .
ну или фото на документы) )
ах, да, заблю, заблю, заблю.. . тьфу.. . заблюрить литцо))

Almaz Babaev

Боже, што это . Я в молодые года такой парик постеснялась бы одеть.. . А фото делается в любом ателье с последующим процессом "оговнянивания" и печати . Вот ,- доделала.. . И не благодарите !!!

Ольга Захарова

Пересвет 1,5 - 2 ступени.
Если на вашей камере есть экспокоррекция - поставьте +1,5 или +2
Вспышка при это точно "в лоб" - это на данном фото.
ниже мои примеры
Правда у меня коррекция была +1
.

Оксана Фоминова

фото на паспорт в смысле ? ))

Михаил Морозенков

Кто нибудьзнает!

Vlad Online

Вырезать и вставить на белый фон. А Лицо - Гламурная ретушь

Головашина Наталия

что-то рожица твоя знакомая фотограф )))...просто добавить нужно много света..

Lion

ктонибудь да знает. фото в "высоком ключе", хотя могу и ошибаться.. . Задирается эспозиция на 1-1,5-2 ступени и получаем такое.

Елена Матюха

С первым все ясно.. . Второе можно получить "поиграв" в кривых и с цветом.

Наталья Посыльная

просто сделать белый фон (в любом редакторе)