Bobur

А если я стану старшим по подъезду, буду ли я иметь право ссать в лифте?:)))

Серёга Добров

лучше всё-таки в собственный унитаз, может потом за хорошее поведение выберут, пусть не старшим по подъезду, ну хоть пионервожатым

Виолетта Иванова

...если их ввели в платежку ЖКХ, значит с полным правом можешь справлять общедомовую нужду 🙂

Ан
Ангела

....и не только, но и....

Va
Vadim

Ради такой высокой мечты можно рискнуть стать старшим...

Наталья Симоненко

Умудрись себе на голову, такие права не обязательно иметь!!!

Яссин Ливанов

Обязательно, а как же иначе!