Бектур Карасартов

Будет ли у меня повышение на работе.

Сергей Каргин

Во второй половине года у вас намечаются измения в работе, пересмотр деловых отношений, возможно повышение. Удачи!

Алексей Зуев

будет
ближе к концу лета

Лена Семичева

Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс.
Задачи. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию.
Семья. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко беспроблемно.
Имущество. Дела пойдут на редкость удачно.
Личная жизнь. Перемены затронут, а может быть, и перевернут вашу жизнь.
Друзья. Возьмите на себя роль организатора: вам с вашей энергией и талантом это не доставит трудностей.
Недоброжелатели. Период затишья в борьбе с врагами.
Отдых. Отдых должен быть осмысленным.
Здоровье. Не перегружайте себя в период недомогания.
Самосовершенствование. Не стыдитесь иной раз обратиться за помощью к тем кто дальше вас пошел по пути саморазвития.
Конкретное дело. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.