Ва
Валидол

будет ли у меня повышения на работе

Людмила Фёдорова

да будет повышение .

Андрей Исайкин

если вам на картах раскинуть - то это в другой раздел, а если вы к астрологам, то тут есть свои правила:

Для того, чтобы ответить на любой вопрос астрологу нужно построить натальную карту. А кверенту, для этого, необходимо предоставить полные данные по рождению.. . желательно в таком виде:
Надежда; 23.11.1986;18:45;;Москва;;; Ж; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждая точка -не странная пунктуация, а элементы программного кода.