Фёдор Волков

Что ждет меня на работе в этом году, повышение, смена работы? Оксана, 09.03.1984, 10:33ч, г. Троицк Чел обл

Спасибо!

Ирина Корниенко

Оксана; 09.03.1984;10:33;;Троицк ;;;Ж; ;
в этом году будет пару периодов трудностей - уходить с работы под этим знаменем - не стоит. Ближе к следующему году у вас появится какой-то вариант с работой (бизнесом) , главное, что бы это не был бизнес связанный с приготовлением продуктов питания на огне.