Анжелика Карягина

Часто ругаемся с супругом, не покидаю мысли о разводе. Что нас ждет? Оксана 09.03.1984, Сергей 16.03.1977

Иван Патранжел

По расчету стихий очень гармоничная пара, очень похоже на отворот. Нужно фото для анализа

Teynara Avinta-Enkersel

Две Рыбы не такая уж и гармоничная пара. В семье нет стержня. Крыса и Змея тоже лучше как приятели, нежели спутники жизни. Здесь агрессия со стороны женщины, она неудволетворена отношениями, а мужчина как "автоответчик. "

Дмитрий Евгеньевич

Обычно два одинаковых знака не лучшая комбинация.

Рыбы-женщина + Рыбы-мужчина

Тип отношений:
Путь к себе

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 60%

В этом союзе Рыбы, как правило, обретают свою «вторую половинку» , и что с того, что эта половинка так же независима, мечтательна, чувствительна и не слишком практична? Просто и отношения двух безмятежно плывущих по течению Рыб будут также неповторимы и индивидуальны, как и они сами.

И в быту, и в обязательствах друг перед другом Рыбы вряд ли станут для окружающих примером идеальной семьи – слишком много недомолвок, фантазий и тайн может быть между ними. Даже прожив бок о бок всю жизнь, Рыбы нередко остаются друг для друга загадкой. И все же несмотря ни на что, вместе они способны ощутить настоящее родство близких душ и потребность друг в друге. Остальное же для них обычно не имеет значения.