Андрей Ревин

Какие важные даты произойдут у меня в жизни в ближайшие 6 месяцев? Ольга 03.02.1988. Ольга 03.02.1988

Сергей Батурин

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.