Ольга Федорова

Что ожидает меня в ближайшие полгода? Я 03.02.1988.Важные даты в моей жизни. Я 03.02.1988.Важные даты в моей жизни.

Рита

Будете решать вопросы, связанные с налаживанием отношений с задуманным мужчиной.

Андрей Калинин

пошлите мне фото и имена в личку с именем, сделаю вам расклад если хотите, посмотрим что у вас. даты мне не надо. сегодня уже не буду ничего делать, а потом могу забыть, пока листаю выбираю кому помочь

Роман Чеберя

в работе возможны повышения или переходы на более оплачиваемые должности. в личном -возможны новые знакомства-среди них не упустите важное для вас