Виталий Верещагин

Что меня ожидает в личной жизни (отношения с мужчинами) в ближайшие полгода?

Светлана, 11 сентября 1976 г. р.

Гор Галстян

Через месяц вы познакомитесь с мужчиной, который станет вашей судьбой.

Р.
Роман ....ov

В ближайшие полгода ничего нет... Потом будут отношения с мужчиной.. но недолгие!

Урмат Шайымкулов

до нового года нет мужчин

Кристина

любовные встречи чувств очень много

Shamil Mamatov

после нового года мужчина - знакомство где-то в дороге или транспорте

Сергей Овсянников

До тех пор, пока здесь спрашивать будете - НИЧЕГО не ожидает!

Мадина

вы что верите в то что вам тут напишут якобы гадальшики? ! это полная лажа!

Наталья Калинина

бурная личная жизнь

Crazy Mart

Прямое значение карты - Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее, говорит Отшельник, вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным.
- успех в работе и учебе, легко даются иностранные языки
- удачное завершение проекта
- благоприятное время для планирования отпуска
- общение со старшими родственниками

Варя Круглова

Романтические встречи.. При свечах..