Кирилл Козлов

Чего ожидать в личной жизни в ближайшем?

Ирина Дорожкина

Возле Вас внимание мужчины просматривается. Но Вы не рассматриваете его серьезно. Скоро Вас ждет новое знакомство, которое изменит вашу дальнейшую жизнь. Знакомство либо на работе, или в компании. Сейчас Вы много думаете об этом. . А так Вы позитивный, умный, добрый человечек. Вы придерживаетесь советов мамы. Это все не останется без внимания

Наташа Чернова

вижу присутствие кого-то из прошлого, кто не будет давать Вам эмоционального покоя. Этот человек привязан к Вам невидимой нитью.