Юлия Косачева

Что ожидает в ближайший месяц в личной жизни?

Алена 30121979

Михаил Беляков

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию 'и вашим, и нашим'. Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты.

Отношение к вам любимой особы. В данный момент человек определяется в своих чувствах к вам и пытается сделать какой-то осознанный выбор. Будущее ваших отношений пока не определено и покрыто туманом. Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями человека, в некоторых случаях может указывать на любовный треугольник.

Ирина Козлова

Вам кажется, что Вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и Вы сильно нервничаете по этому поводу, однако, помехи мало существенны и Вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев - обретет для Вас большое значение. По всей вероятности, Вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь Вы новым путем.