Виталий Баранецкий

Видящие по имени отчеству и дате рождения срочно ответьте

имя Антон отчество Александрович 16.12.1977 не подвергся ли он сегодня очередному насильственному ограблению И будут ли у него очередные неприятности от подозрительных друзей, которых его родственник приводит к себе в дом
Должен сегодня поехать электрчикой в свой город, где на него недавно пару раз уже рядом с платформаой нападали и грабли. И его телефон недоступен. Я очень сильно переживаю. Я его девушка. Второй вопрос задала потому, что после прихода друзей его родственника в доме пропадают вещи.

Мария Починкина

Антону нужна помощь, прежде всего юридическая. Обязательно обратитесь к участковому. Если ничего не предпринять, могут быть продолжения.

Константин Проскуряков

Ограбления нет, но дела у него не очень хороши, вплоть до потери сознания - тут или алкогольное опьянение, либо потеря сознания вследствие каких то факторов извне, но в целом ситуация вышла из под контроля