Денис

как гадать по имени и по дате рождения??

Игорь Пашковский

Имя, дата рождения, фото - это только для того чтобы настроиться на человека, чтобы шла информация именно по нужному человеку/людям/ситуации.

Нина Алимова

Гадают на картах или рунах (если исключить такие экзотические способы получения информации, как по полету птиц и бараньей лопатке) . По дате рождения можно составить числограмму и дать оч. точное нумерологическое или астрологическое предсказание. Имя в гадании нужно в том случае, если при карточном раскладе (на цыганских картах) нам нужно назвать одного (или нескольких) королей/ дам конкретно по имени. Само по себя имя несет не оч. много информации.