Бек Хамирзаев

А вы, когда в войду были немцем и расстреливали невинных людей, вам не жалко было их? Вообще какие чувства вы испытывали

Евгений Станов

Глупости, не немцем я был, а древним римлянином. Знали бы вы как долго мы осаждали Иерусалим.

Светлана

немцы не сидят на ответах

Ксюнечка Серегина

Я столько не выпью....

Hадежда Рысенкова

К сожалению не знаю кем я был в прошлой жизни, но точно знаю, что я был на этой войне. К сожалению нам не рассказывают, за что мы на земле отрабатываем свои долги. Но когда я смотрю фильмы про эту войну, то не могу сдержать слёз, это отголоски прошлой жизни, я знаю точно. Давайте не будем больше задавать вопросы о войне. это слишком тяжело, столько народу полегло.. . из за какого то ...( извините, эмоции разыгрались)

Светлана Герасимова

На войну гнали всех: и немцев и русских и стрелять заставляли всех без разбору! А иначе расстрел! Разве не так?