Вероника Клименкова

Какие чувства испытывает умалишенный человек? человек который ума лишился

### Юрий ### .

Зачастую такие люди счастливы.

Сергей Таширов

они бывают разные
но обычно это не так ужасно (как мне по своему опыту кажется)

Кристина Михайлова

Часто возмущаются когда люди совершают логические действия. ))

Ирина С

Да разные чувства!
В человеческом обществе сейчас весьма многие ума лишены: служат сатане своими грехами, притом даже не замечают этого, подчас!

А умные люди Богу угождают, и за всё Бога благодарят: и за то, что кажется им приятным, и за разные жизненные трудности.

Не знали?