Оксана Кузина

А вы когда нибудь испытывали чувство, что тот кем вы дорожите лишь использует вас?

Ив
Иван

Да, было такое.

Юра Ракитин

Было. И это очень больно, когда осознаёшь.. . Посылать таких далеко и надолго.

Анна Адылова

Да, так и вышло. Долгое время вешал лапшу что правда дорожит мной, что я для него всё, клялся.
В итоге ему оказалось не так и сложно меня отпустить.

Serge

увы, слишком часто. Теперь осознала что это именно так и было. Потому что "позволяла пользоваться". Изменила себя, изменила отношения, перестал пользоваться. Потому что более не позволяю ))

Дима Ормонов

К счастью - нет! Таких людей надо ещё издалека отталкивать. Если человек не дорожит Вами, зачем дорожить им?

Де
Денис

Да ну. Нет.

Александр Коннов

Нет, не использовали, а только пользовались.

Natali Petrenko

Тобой пользуются
в хвост и в гриву.

Эля Маданова

надо заняться сексом