Андрей Крупенин

Как победить призраков?

Аннушка Темная

что? Каких призраков? Поясни!

Надежда Франтова

каких еще призраков

Андрей Шитиков

отмечусь здесь, что бы потом кого нибудь почитать.
победить, я б его убила в себе лучше, но не знаю, не наврежу ли потом сама себе.
другие призраки меня уже мало волнуют.
а, во, поправляюсь. призрак это есть некая неопределённость в жизни, что называется между небом и землёй. ни робот ни человек, ни живой ни мёртвый.
а ответ сразу не приходит, что бы счастливо зажить нужно вначале помучаться.

Вл
Владислав

Хм.... ты про реальных?

Алла Исаева

Либо стать пофигистом, либо стать призраком )) ахаха )