Валентина Парий

Завожу машину CORONA Переключаюсь на D двигатель работает но не едет, итак на любой скорости!!!! Что делать???

Данил

Не поступает масло в гидротрансформатор. Косвенный признак - не падают обороты мотора при переводе селектора в режим "D". Тогда Вам к гидравлисту по АКПП
Не работает селектор, если АКПП электронно-управляемая. Это лучше. Тогда к электрику.

Евгений

диагностику автомата сделай для начала, может весь менять не прийдется. ну в худшем случае менять автомат

Ге
Геннадий

Заменить автомат на заведомо исправный Ж-)