Павел Карпов

Все ли нормально с моим щенком далматина?

Не давно у меня появился щенок далматина, ему 1 месяц. Но когда он ложится спать, его начинает не много трясти и передергивать. Это плохо? Или же так и должно быть? Помогите мне пожалуйста!!!

Opt

Такая кроха должна еще мать сосать и согреваться у нее.

Ли
Лидия

щенку не может быть просто холодно? 1 месяц, это совсем крошка....

Единственная Необыкновенная

сходите лучше к ветеринару как можно быстрей у Вашего щенка проблемы.

Артем Пупынин

Вас бы в таком возрасте от мамкиной сиськи оторвать, я б посмотрела, как бы Вам хорошо было....

Альбина Хаирова

Ему холодно, можно положить щенка на электрическую грелку, если есть такая или рядом с ним положить бутылку пластиковую с теплой водой

Екатерина Краева

Это пугает многих неопытных владельцев маленьких щенков. На самом деле это нормальное явление. Ему вовсе не холодно. Во сне у щенков подергиваются мышцы, иногда даже кажется, что они как бы "бегут" лёжа. Это им сны снятся. Некоторые собаки во сне даже скулить и лаять ухитряются, не просыпаясь. Это как у людей.. . Люди тоже, бывает, во сне разговаривают или с кровати падают, особенно дети.
В общем, не волнуйтесь, всё у вашего щенка в порядке.