Андрей Комаров

Где можно содержать щенка далматина если дома не получается? зарание спасибо

ИМЕННО СОДЕРЖАТЬ

Катюшка Крынина

Отдать в хорошие руки. Порода не для двора. Так там и содержать, в доме, в квартире..

Ильфак Асадуллин

Продай или отдай. Ему нужно только тёплое помещение! В неотапливаемом помещении не выживет....

Д1
Дмитрий 111

Если вы не можете содержать далматина в доме, значит, должны найти ему новых хозяев, которым это под силу. На улице в будке гладкошерстная собака не выживет, а если вы ему построите во дворе утепленную будку, то рассчитывайте, что и сами будете в ней жить, т. к. далматину нужно общение с человеком, это не рабочая порода.

Ion Zavtoni

В другом доме у других хозяев.