Вера

Вопрос к обладателям французских бульдогов!

Ладят ли бульдоги с детьми, другими питомцами? И вообще как уживаются в семье?

Стас Пятак

да отлично у меня спокойно живёт попугай хомяки и 2 кота 1.5 лет назат всзяли дожкку отлично живут

Анастасия Штыкова

У меня у соседки французский бульдог. . Добрейшее создание, дитей обожает. Но у него один огромнейщий минус-жуткая алергия! Почти на все. Какие корма они только не пробовали, уже перешли на натуралку, а все равно нет-нет, да опять где то сыпь выступит. Они с собакой по врачам дерматологам ходят больше, чем иные родители с детьми. Говорят, что для этой породы это не редкость. Узнайте у других.

Ра
Раяз

у меня французский бульдог живет уже 5 лет классная порода с детьми ладит очень игривая самое главное в воспитании не делать из нее агрессора и все будет отлично! но есть один небольшой изъян у них склероз желудка !