Татьяна Нащинская

Парни, ответьте прошу на мой предыдущий вопрос? простили вы обман девушке

Оксана Самойлова

я не парень.. . но отвечу - смотря какой, не все можно прощать

Ольга Данилова

нет, а то войдёт в привычку, и будет на*бывать всегда..

Елена Сафарова

Смотря какой обман. Предательство - нет.

Яна Пушкина

смотря в чем обманула
если изменила... нет.
и ей лучше не задерживаться и особенно не оправдываться.

Ксю Ксю

Они то простят, но не когда не забудут и попрекать всю жизнь будут

Наталья П

Если она любима, и это взаимно.... то несмотря не на что, все простительно.

Та
Танечка

может, и простил бы, но отношение другое будет.

Катерина Ким

Ольга суботич... не умничай)))

Лена Дмитренко

Если врешь то ври до конца, а на первом свидании не стоит говорить что "я тебя обманула" и на 90 проц я уверен что ты ему не понравилась!!!