Алексей Бацких

Парни, ответьте прошу на мой предыдущий вопрос? вопрос называется парни вы бы просили девушке обман

Николай! нет измена

Дмитрий Зималюкин

Обман понятие растяжимое. Я понимаю под обманом имеется ввиду измена, и кстати Вы ошиблись разделом.

Ж. К

Смотря какой обман. Если ты непостоянная и у тебя есть "запасной " парень, то такие вещи обычно становятся признаком расставания. Какой именно обман?

Владимир Дмитриев

Обман простил бы. Измену никогда.

Виталик Правда

Просили или простили? Все зависит от того, насколько сильный обман. Если бы она изменила, не любила, вряд бы простили, потому что если нет взаимности, мы не хотим верить и дальше. А если же просто на словах, например, если ты не девственница, а говорила что девственница, то можем и простить, так как этому должно быть понятное обьяснение, а не так как "мне просто нравится". А лучше всего, просто поговорить и обьяснить все ему. И больше никогда не обманывать, не стоит усложнять дружбу.