Ирина

девушки скажите а можно ли тональником скрыть прыши чтоыб их не было видн ои как овше танальник выглядит

Наталья Шибаева

намажь цинковыой мазью

Максим Фирсов

лучше к косметологу.. , тоналка ток маскирует, лечиться надо! И не надо стесняться .. мужчины тоже у косметологов лечатся.)

Александр Куприн

не тональник, а тонак.
скраб клерасил купи и правильно питайся

Андрей Смирноff

хи, это твои хАтюнчики наружу лезут:)))

Д*
Дмитрий **********

проблема в том, что большинство девушек жалеют денег на хороший, дорогой тональник, а покупают дешевый, который ложится ужасно неровно и некрасиво. фу. лучше уж совсем без него, чем с таким