Сергей Серов

Если бы хотя бы кто-то любил меня, то он уже давно бы был рядом! Значит я никому не нужен? Может вены перерезать?

Кылычбек Исмаилов

так ты и сам судя по всему никого не любишь.. любил бы уж точно кто то рядом с тобою был, хотя бы собака..

Г.
Галюсик:) .

да ладно пургу гнать...)) ) шалунишка...)) ) не верю..)) )
а вы попробуйте ЖИТЬ!!!!))) )
вены режут только слабаки...)) ) А Вы вон какой большой дяденька...))))))))))))

Митрофанова Анна

Так лучше повесьтесь! Помрете обкаканым, обоссаным и в пене! Вам это надо? ! Живите- ведь жизнь прекрасна!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

не эстетично... лучше утопиться))

Игорь Ходякин

Да, вперёд! Раз вы никому не нужны значит в первую очередь не нужны самому себе

Инга Данилова

Лучше утопиться в несвежем говне.

Hamroyev Bekzod

сядь на гранату.
Эх, как тебя разбросает...