Александр

В чём "правда" Сони Мармеладовой? Как можно сохранить чистую душу?

Андрей Овчинников

Есть такие женские души, Павел, которые могут выйти чистыми из борделя. Грязь жизни не в силах замарать их. О них писал не только Достоевский, но и Куприн, Бунин, Т. Уильямс, Ч. Морган.. . Они есть, в нашей реальности есть. Конечно, их мало. Это свойство - одна из загадок существ этого пола.

Ксюша

Для начала надо её иметь, а потом уж сохранять. Заботилась о слабых никому не причинила зла.