Александра Сахинова

подскажите пожайлуста. скачиваю фильмы. некоторые скачиваются со звуком, а некоторые без.

скачиваю фильмы. некоторые скачиваются со звуком, а некоторые без.

а где можно скачать эту программу?

Ин
Индира

Установить кодеки нужно

Алёна Александровна

Не совсем так.... они все скачиваются у вас со звуком, просто для некоторых фильмов у вас не установлен или криво встал кодек (специальная маленькая программа способная преобразовать сигнал в звук)