Михаил Земсков

откуда можно скачивать фильмы. с торрента качаю проблемы со звуком "зажеванно"как то

Алексей Иванов

хороший сайт tfile.ru, а со звуком могут быть проблемы из-за проигрывателя компа, может не хватать кодеков, рекомендую GOMplayer или KMplayer

Вадим Андреев

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Морозова Елена

Для начала не в торенте это проблема. Обнови видео кодыки.

Юлия Эркенова

На любом торрент-трекере есть фильмы с хорошим и даже отличным качеством.. . Просто перед скачиванием обратите внимание на качество видео и параметры звука- это обычно присутствует в описании торрента.