Ирина Овчарова

что за фигня не пойму, ни одна игра не запускается... вылазит черный экран и тишина

Петр Косачев

Переустанови программу виндус!

Максим Плуталов

При включении компа держи кнопу которая вызывает Bios и в биосе нажми Use default и сохрани (если разогнан)))

Ева Матиева

Как вариант - неисправные драйвера для видео карты. Советую ставить драйвер с диска, который был в комплекте с видео картой.