Надежда Солодовникова

Оптический S/PDIF выход...

Хочу купить качественный внешний ЦАП (NuForce Icon HDP), но возник такой вопрос: если я буду брать звук с оптического выхода интегрированной карты, будет ли он обрабатываться встроенным кодеком, или пойдет напрямую в оптику? И что тогда лучше: подключить по USB или по оптике?

Алексей

В компьютере по любому звуковая карта приложит свои лапы к звуку, так как битстримить она просто не умеет, хоть и написано, что этот режим есть))))