Станислав

Проблемы с "gta vice city" и "san andreas", что делать?

Когда я захожу в игру у меня не работает мышка в меню. (могу двигать курсор, но не могу нажимать)
А когда начинаю играть, тогда не могу двигать камерой и стрелять.

Жанико

это в настройкх

Дмитрий Винчестер

зайди в настройки и нажми общие настройки по умолчанию. Все исправится так иногда бывает

Зинаида Новикова

бывает такое ) несколько раз нажми ESC до тех пор пока не поймает мыш!!!!

Сергей Куртинец

ну в настройки зайди управление потом сбросить управление я так делал